Образование

Р. Б. Якубова Забавная десяточка. Тетрадь для счета и письма

1

скачать

Описание книги Р. Б. Якубова Забавная десяточка. Тетрадь для счета и письма. Задания являются эффективным способом формирования знаний о натуральных числах, при выполнении которых используется зрение, слух и рука (письмо). Работая с тетрадью, ребёнок учится сопоставлять графическое изображение цифры с незавершённым письменным вариантом, правильно записывать и располагать цифры в клетке, закрепляется умение считать изображённые предметы и соотносить их число с цифрой, развивается зрительная память и пространственное ориентирование. Материал предназначен для усвоения знаний чисел первого десятка, их порядка, а также графического изображения и письма цифр в клетке в процессе подготовки ребёнка к обучению в школе. Стихотворный текст сопровождает каждую цифру десятка, привлекает ребёнка игрой, делает задание эмоционально окрашенным, рифма развивает фонематический слух, чувство ритма, память, умение слушать.

Олег Радмиров Философия жизни. Сборник стихов

В настоящий сборник включены стихотворения из таких книг автора как «Сборник философских стихотворений», «Философия патриотизма» и «Пейзажная лирика».

Экстремальные задачи теории графов и Интернет. Учебное пособие

Лекции посвящены некоторым современным тесно связанным между собой разделам теории графов и гиперграфов. Особый акцент делается на экстремальные задачи, возникающие в этих...

Спектрохимическая лактохимия

Сборник состоит из двух печатных работ, посвященных модернизации и перепрофилированию спектральной техники для нужд биомедицинского контроля молочной продукции. В первой работе...

комментарии

  1. alex51116

    Да и вся биография за тебя говорит. Радищева… …Для него характерны системность, многоаспектность… Литературное явление рассматривается на широком общественном историческом фоне.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *