Приключения

С. А. Чернецов Развитие финансовой системы Российской Федерации. Учебное пособие

1

скачать

Описание книги С. А. Чернецов Развитие финансовой системы Российской Федерации. Учебное пособие. Учебно-методический комплекс разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки Экономика. Пособие представляет собой учебно-методический комплекс, в состав которого входят: курс лекций по дисциплине Развитие финансовой системы Российской Федерации, методические указания по изучению дисциплины, а также тематический план и рабочая учебная программа дисциплины, методические указания и планы проведения практических (семинарских) занятий, рекомендации по организации самостоятельной работы студентов по подготовке к контрольным работам, по выполнению домашних заданий, по подготовке рефератов, эссе, а также тесты и контрольные вопросы.

Формирование творческого стиля деятельности школьников

Монография посвящена одной из актуальных проблем современного образования – формированию творческого стиля школьников в различных видах художественно-эстетической деятельности....

Сборник Индийские притчи

В этой книге представлены индийские притчи. Они позволяют прикоснуться к вселенской мудрости и приблизиться к пониманию Истины.

Н. Ф. Виноградова, Г. С. Калинова Окружающий мир. 4 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 1

Учебник продолжает формирование знаний школьников о месте человека в системе природа - общество, расширяет представления о биологической и социальной сущности...

Основы методики русского языка в 4-8 классах

Пособие для учителей

комментарии

  1. alexander.bond

    Несет ли организатор (организаторы) личную ответственность за появление на политических мероприятиях несовершеннолетних или ответственность несут родители либо лица их заменяющие.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *